Banner Rahmen oben

Ansprechpartner

Herr Wolfgang Dorn
Geschäftsführer
Telefon: +49 37 22 / 46 93 – 19
E-Mail: info@stadthalle-limbach.de

Frau Elke Höppner
Ticketservice
Mo.- Do. 9.00 – 15.00 Uhr
Fr. 9.00 – 13.00 Uhr
Telefon: +49 37 22 / 46 93 – 19
E-Mail: e.hoeppner@stadthalle-limbach.de

Herr Eric Börner
Veranstaltungstechnik
Telefon: +49 37 22 / 46 93 – 19
E-Mail: e.boerner@stadthalle-limbach.de

Herr Heiko Prautzsch
Leiter Gastronomie
Telefon: +49 37 22 / 46 93 – 19
E-Mail: h.prautzsch@stadthalle-limbach.de

Frau Conny Barthel (z.Z. im Mutterschaftsurlaub)
Gastronomie
Telefon: +49 37 22 / 46 93 – 19
E-Mail: c.barthel@stadthalle-limbach.de

Frau Eva Daskiewitsch
Gastronomie
Telefon: +49 37 22 / 46 93 – 19
E-Mail: e.daskiewitsch@stadthalle-limbach.de

Herr Sirko Synold
Facility-Management
Telefon: +49 37 22 / 46 93 – 19
E-Mail: s.synold@stadthalle-limbach.de

Herr Philipp Richter
Studierender Eventmanagement
Telefon: +49 37 22 / 46 93 – 19
E-Mail: p.richter@stadthalle-limbach.de

Herr Ralph Barnofsky
Eventmanagement
Telefon: +49 37 22 / 46 93 – 19
E-Mail: r.barnofsky@stadthalle-limbach.de

Frau Josi Cramer
Studierende Eventmanagement
Telefon: +49 37 22 / 46 93 – 19
E-Mail: j.cramer@stadthalle-limbach.de

 

FZLO Freizeitstätten GmbH
Limbach-Oberfrohna
Jägerstraße 2
09212 Limbach-Oberfrohna

Telefax: +49 37 22 / 46 93 – 20